Передовица » Люди » Истории » *** Моя история АГАТства ***

*** Моя история АГАТства ***

ЧАСТЬ 2 *** Новый век ***

Эта часть находится в стадии написания.

Здесь напишу о том как АГАТ превратился в мое Хобби (а что? кто-то собирает марки или статуэтки, а я вот с таким, странным хобби). Как давал объявления в газеты, форумы и прочее по поиску АГАТ субстанций. Как появилась База Данных по розыску программистов и просто людей близко связанным с АГАТиком. Какие пришлось преодолевать трудности в связи с процессом поиска и с какими замечательными людьми мне посчастливилось познакомится за это время. Даже скорее не трудности, а приятные хлопоты, так как оказалось что АГАТоводы это почти единая, дружная семья (никто не отказал в помощи).

Итак:

Сперва я перевел свою коллекцию дисков в файл-образы на IBM PC и отослал письмо Владимиру на этот сайт, с предложением знакомства. Ответ не заставил себя ждать, мы виртуально пожали руки и постановили сотрудничать в деле наследия АГАТика. Я торжественно взял на себя обязательства по розыску всего о предмете в своем регионе. Правда он иногда сетует на мою излишнюю увлеченность и не редко грозиться прислать мне большую упаковку валерианы :)

Продолжение следует.......................

Игорь (GARNIZON)

Использование материалов проекта agatcomp без получения предварительного письменного разрешения agatcomp запрещено.


Почта для обратной связи: mail@agatcomp.ru


Живое общение по теме Агата: Telegram группа Agatcomp.


Накопленные знания и проекты: тематический ФОРУМ.


© 2004-2024 agatcomp.su / agatcomp.ru

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *